Мы работаем по всей России

Письменный набор из малахита

Письменный набор из малахита — эксклюзивный подарок, который станет украшением рабочего кабинета руководителя крупной компании или государственного служащего. Он подходит как для офиса, так и для дома. Комплект содержит все необходимые принадлежности: классические часы, пресс-папье, подставки для ручек, карандашей и бумаги, лотки для документов. По своему исполнению малахитовые канцелярские наборы напоминают высококачественные произведения искусства.

Письменные приборы

Малахит — минерал насыщенного зеленого цвета с неповторимыми узорами. Структура каждого камня уникальна. Наборы из малахита высоко ценятся любителями редких, оригинальных вещей. Традиция инкрустировать письменные аксессуары драгоценным минералом известна еще со временем царской России. На его гладкой полированной поверхности красиво выделяется причудливый рисунок. 

Декоративные элементы изготавливаются из латуни, что придает комплекту особый шик. Также применяются технологии художественного литья, травления, гравировки. Добавление золотистых элементов делает набор по-настоящему элегантным и респектабельным. Элитный настольный набор, выполненный из натурального камня, будет соответствовать статусу хозяина кабинета и отлично впишется в окружающую деловую обстановку. Он будет эффектно смотреться на столе любого влиятельного человека, для которого важен имидж.

Также все необходимые принадлежности будут под рукой, что обеспечит комфортный режим работы. Письменный набор из малахита с золоченой отделкой выглядит солидно и престижно, поэтому его уместно преподнести в качестве подарка партнерам по бизнесу или боссу. Этот аксессуар будет размещаться в центральной части стола, притягивая внимание и формируя благоприятное впечатление у посетителей.

Выбрать прибор

← Назад к статьям

Изделия из малахита

Лучшие образцы от лучших мастеров со всего мира.

Перейти на сайт

Наши контакты

По всем интересующим вопросам
Вы можете связаться с нами по телефонам:
+7 499 755-66-74, +7 926 085-99-96

Не нашли ответа на свой вопрос?

Воспользуйтесь формой обратной связи
и получите ответ в течение 15 минут

Отправить заявку