Мы работаем по всей России

Письменный набор из малахита — атрибут респектабельных людей

По оформлению рабочей зоны или интерьеру делового кабинета можно многое рассказать о его владельце. В деловом мире ценятся строгость и практичность аксессуаров, которые помогают с точностью до минуты контролировать время и не упускать ни одной мелочи. В свою очередь, элитная канцелярия дополнительно придаст вашему рабочему пространству особую представительность и эффектный стиль. Настоящей находкой станут письменные наборы из малахита. Главные качества эффективного менеджера — уверенность, компетентность и стиль — ассоциируются с таким аксессуаром!

Письменные приборы

Наряду с эффектным видом малахитового письменного набора неоспоримой станет практичность изделия. В настольном наборе обязательно найдутся ниши для размещения визиток, карандашницы, стильные подставки под ручки, отделения с секретами и подставки под перекидной календарь. Отдельные модели настольных наборов из малахита включают декоративные элементы с позолотой, а также часы. Все без исключения атрибуты деловой жизни всегда окажутся под рукой в самый нужный момент!

Эффектный письменный прибор из малахита станет полезным аксессуаром для каждого, кто ценит порядок на своем рабочем месте и неотразимый антураж высокого делового кабинета. С другой стороны, стильное изделие — отличный вариант для презента директору компании, руководителю отдела и просто коллеге по случаю памятного события. Выбирайте стильный атрибут по-настоящему респектабельных людей!

Выбрать прибор

← Назад к статьям

Изделия из малахита

Лучшие образцы от лучших мастеров со всего мира.

Перейти на сайт

Наши контакты

По всем интересующим вопросам
Вы можете связаться с нами по телефонам:
+7 499 755-66-74, +7 926 085-99-96

Не нашли ответа на свой вопрос?

Воспользуйтесь формой обратной связи
и получите ответ в течение 15 минут

Отправить заявку