Мы работаем по всей России

Эксклюзивный подарок руководителю: магия натурального камня

Своей уникальной красотой малахит обязан входящим в состав камня ионам меди, которые и обеспечивают завораживающий интенсивный зеленый оттенок. Уникальные характеристики минерала в сочетании с благородными оттенками и причудливыми узорами сделали малахит настоящей находкой в сфере производства изделий из натурального камня.

Изделия из малахита

Во все времена изделия из малахита отличались высокой востребованностью. Камень использовался для производства различных украшений и предметов декора. Иногда им украшали целые залы. По сей день популярность малахита в качестве ювелирно-поделочного камня остается высокой. Малахит притягивает взгляды и заставляет восхищаться любого, кто на него посмотрит даже мельком. Именно поэтому так популярны различные изделия из малахита, выбранные в качестве подарка для руководителя. Это всегда эффектно и очень изысканно.

Письменные наборы из натурального камня — достойный подарок, который сделает акцент на уважительном отношении к руководителю со стороны коллектива. Помимо этого, письменный набор из малахита эффектно украсит рабочее пространство в кабинете начальника, подчеркивая его статусность.

Фигурки животных из малахита также часто используют в качестве эксклюзивного подарка для руководителя, который добился высокого социального статуса благодаря своей целеустремленности и мудрости. Подарите такому руководителю малахитовую фигурку животного, которое символизирует эти качества.

Бритвенные наборы из малахита в качестве подарка подойдут тем руководителям, которые наряду с долговечностью и прочностью ценят изысканность и стильность предметов, а также умеют ценить прекрасное. Если в наборе присутствует зеркало, обратную сторону можно декорировать памятной надписью от вашего коллектива.

Каталог

← Назад к статьям

Изделия из малахита

Лучшие образцы от лучших мастеров со всего мира.

Перейти на сайт

Наши контакты

По всем интересующим вопросам
Вы можете связаться с нами по телефонам:
+7 499 755-66-74, +7 926 085-99-96

Не нашли ответа на свой вопрос?

Воспользуйтесь формой обратной связи
и получите ответ в течение 15 минут

Отправить заявку