Мы работаем по всей России

Для кого подойдет Малахит

Малахит — древний, хорошо известный любителям украшений поделочный камень. Его глубокая и завораживающая красота выделяется среди популярных самоцветов. Насыщенно-зеленый цвет, причудливые природные узоры и хорошая восприимчивость к обработке — основные плюсы малахита.

Изделия из малахита

Помимо красоты, самоцвет широко используется различными целителями для избавления пациентов от многих недугов. Малахит способен защитить своего хозяина от холеры, сократить астматические приступы, очистить кожные покровы от аллергических высыпаний, укрепить зрительные нервы и т. д. Стоит отметить, что камни более светлых оттенков обладают более высоким терапевтическим эффектом.

По мнению любителей оккультизма и магии, малахит способен исполнять желания, а также обеспечивать доступ медиуму в потусторонний мир. А еще бытует мнение, что, испив воды из малахитового сосуда, можно научиться понимать язык птиц и животных.

Природный самоцвет наделен энергией лесных массивов и сочных полян. Поэтому специалисты не рекомендуют длительное ношение минерала: малахит способен пробудить в человеке его звериное естество, первобытную натуру. Женщины могут успешно пользоваться магией камня, он обязательно привлечет к ним новых воздыхателей и поклонников.

Украшения из малахита рекомендуется носить артистам, всем творческим личностям, ораторам и бизнесменам: самоцвет прибавит уверенности, привлечет в жизнь успех и прибыль.

Малахитовые обереги и талисманы не подходят Ракам. Представители остальных знаков зодиака могут смело покупать украшения и улучшать свою карму. Овны смогут улучшить интеллектуальную сферу жизни, Близнецы, Рыбы, Козероги и Весы — стабилизировать работу ЦНС, Львы и Водолеи — укрепить общее состояние здоровья, Скорпионы — повысить интуицию. Стрельцов малахит убережет от импульсивных поступков.

Каталог

← Назад к статьям

Изделия из малахита

Лучшие образцы от лучших мастеров со всего мира.

Перейти на сайт

Наши контакты

По всем интересующим вопросам
Вы можете связаться с нами по телефонам:
+7 499 755-66-74, +7 926 085-99-96

Не нашли ответа на свой вопрос?

Воспользуйтесь формой обратной связи
и получите ответ в течение 15 минут

Отправить заявку