Мы работаем по всей России

Почему люди любят вазы из малахита

Ваза из малахита по праву считается настоящей семейной реликвией. Такое изделие наверняка будут хранить и передавать с гордостью. Но главное — использовать во благо полезные свойства можно уже сейчас. Вашему вниманию представлены лишь несколько фактов, почему люди настолько любят вазы из малахита.

Насыщенный изумрудный оттенок ни с чем невозможно спутать! Утварь из правильно обработанного минерала становится оригинальным украшением домашней обители, наполняя ее особым шармом роскоши и уюта.

Вазы наших мастеров

Целебные свойства малахита знакомы людям издавна. Так, еще в Древнем Риме камень использовали для обеззараживания напитков и пищи. К слову, с тех времен малахитовые чаши и вазы стали использовать в том числе и в качестве оберега.

Зеленый камень ценят за его благотворное влияние на эмоциональный фон и психологическое равновесие. Высокая стрессоустойчивость и невосприимчивость к энергетическому выгоранию отмечается у людей, среди аксессуаров которых найдется ваза из малахита.

Замечательные свойства камня не будут полными без эзотерического значения малахита. Изумрудный минерал — мощный талисман, предотвращающий заболевания и негативный эффект от зависти посторонних.

Вышеописанные свойства настоящего минерала отобразились в его широкой популярности. Так, древнекитайское учение фэн-шуй относит минерал к месту друзей, заставляя усиливать их участие и благотворное влияние на семью и жилище. По мнению же астрологов, малахит — универсальный покровитель и защитник, отлично сочетающийся со всеми без исключения знаками зодиака. Яркое произведение искусства — ваза из малахита — займет по праву полагающееся почетное место в вашем доме, украшая быт и оберегая домашний очаг от неприятностей.

Вот почему вазы из малахита — настолько желанный аксессуар и полезный подарок для каждого!

Выбрать вазу

← Назад к статьям

Изделия из малахита

Лучшие образцы от лучших мастеров со всего мира.

Перейти на сайт

Наши контакты

По всем интересующим вопросам
Вы можете связаться с нами по телефонам:
+7 499 755-66-74, +7 926 085-99-96

Не нашли ответа на свой вопрос?

Воспользуйтесь формой обратной связи
и получите ответ в течение 15 минут

Отправить заявку